APC SMX48RMBP2U Pack de batteries
S'inscrire
Disponible env. 27 mai 2026
N° d'article 67377574
Marque / Constructeur APC
Référence constructeur SMX48RMBP2U
EAN 0731304268611
Poids du colis 34,416 kg
Description
APC Smart-UPS X-Series External Pack. Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA), Tension des piles: 48 V, Couleur: Noir. Poids: 28,640 kg. Dimensions (LxPxH): 89 x 432 x 490 mm
Batteries échangeables à chaud
Gestion intelligente des batteries
Convertible Rack/Tour
Caractéristiques
Constructeur APC
Groupe de produits Accessoires pour onduleurs
Types de produits batteries rechargeables
Détails techniques
Certificats de conformité RoHS
Poids et dimensions
Poids 28,6 kg
Largeur 432 mm
Hauteur 89 mm
Profondeur 490 mm
Informations sur l'emballage
Largeur du colis 589 mm
Hauteur du colis 246 mm
Profondeur du colis 620 mm
Poids du paquet 35,5 kg
Caractéristiques
Technologie batterie Sealed Lead Acid (VRLA)
Tension des piles 48 V