APC SMX120RMBP2U Pack de batteries
S'inscrire
Disponible env. 27 mai 2026
N° d'article 68848691
Marque / Constructeur APC
Référence constructeur SMX120RMBP2U
EAN 0731304295839
Description
APC SMX120RMBP2U. Puissance de sortie, capacité (VA): 1200 VA, tension de voltage à l'entrée (min): 75V, tension de voltage à l'entrée (max): 154V. Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA). Elément de format: Rackmount/Tower, Grille de montage: 2U, Couleur: Noir. Largeur: 43,2 cm, Profondeur: 66,7 cm, Hauteur: 8,5 cm. Tension nominale de sortie: 120V, Tension nominale à l'entrée: 120V, Dimensions du colis (LxPxH): 596 x 869 x 243 mm
Caractéristiques
Constructeur APC
Groupe de produits Accessoires pour onduleurs
Types de produits alimentations d'énergie non interruptible
Détails techniques
Certificats de conformité RoHS
Poids et dimensions
Poids 56,4 kg
Largeur 432 mm
Hauteur 85 mm
Profondeur 667 mm
Conditions environnementales
Température d'opération 0 - 40 °C
Température hors fonctionnement -15 - 45 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 0 - 95%
Taux d'humidité relative (stockage) 0 - 95%
Altitude de fonctionnement 0 - 3000 m
Altitude de non fonctionnement 0 - 15000 m
Informations sur l'emballage
Largeur du colis 596 mm
Hauteur du colis 243 mm
Profondeur du colis 869 mm
Poids du paquet 63,6 kg
Caractéristiques
Technologie batterie Sealed Lead Acid (VRLA)
Tension des piles 120 V