ANTEC 900 Kit iShift , noir
Inscrivez-vous pour accéder à vos prix et commander. Livraison uniquement aux entreprises, administrations et professionnels de l'informatique. Pas de vente aux particuliers !
S'inscrireDescription
Antec 900 Accessoires en option : support de montage latéral Ishift pour bloc d'alimentation
Le connecteur d'alimentation se trouve sur le côté gauche, orienté vers le bas, tandis que le ventilateur est dirigé vers le bas.
Caractéristiques
| Constructeur | ANTEC |
|---|---|
| Groupe de produits | Boîtiers PC |
| Types de produits | Accessoires pour boîtier |
| Couleur | noir |
| Comprend | Kit iShift |
| Raccordement au réseau | Fiche de contact de protection, Type-E/F |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Profondeur du colis | 0 mm |
| Poids du paquet | 0 kg |