VIVOTEK AW-GEV-107A-130 Switch PoE 130W - SECOMP France
VIVOTEK AW-GEV-107A-130 Switch PoE 130W VIVOTEK AW-GEV-107A-130 Switch PoE 130W

VIVOTEK AW-GEV-107A-130 Switch PoE 130W

Numéro d'article 21191815
Marque / Constructeur VIVOTEK
Référence constructeur AW-GEV-107A-130
EAN 4712123677460
Poids du colis 3,005 Kg
Commandes avant 15 heures - Les produits quittent nos dépôts le jour même.

AW-GEV-107A-130 est un switch administré L2 à 8 ports Gigabit Ethernet PoE + 1 port combo Gigabit.

Recherche automatique pour toutes les caméras IP de VIVOTEK, serveurs vidéo, NVR et VAST

  • Update du Firmware automatique
  • Groupage simplifié, Setup VLAN et QoS
  • Gestion du trafic et correction d'erreurs
  • Statut du PoE

Modules compatibles
  • SFP-1000-MM85-X5: MMF, 0,5 km, 0°C ~ 70°C
  • SFP-1000-MM13-02: MMF, 2 km, 0°C ~ 70°C
  • SFP-1000-SM13-10: SMF, 10 km, 0°C ~ 70°
  • SFP-1000-SM13-40: SMF, 40 km, 0°C ~ 70°C

Constructeur VIVOTEK
Groupe de produits Commutateurs réseaux
Types de produits Commutateurs réseaux
Comprend Guide d'installation rapide, support de montage 19", câble d'alimentation, CD, câble de console
Fiche technique du produit - Français (PDF)
Fiche technique du fabricant - English (PDF)
Mode d'emploi - English (PDF)
Quick Installation Guide - English (PDF)
  • VIVOTEK SFP-1000-MM13-02 Gigabit SFP, MM, 2KM

    Numéro d'article 21193661

  • VIVOTEK SFP-1000-MM85-X5 Tranceiver SFP 1GE

    Numéro d'article 21191663

  • VIVOTEK SFP-1000-SM13-10 Gigabit SFP, SM, 10km

    Numéro d'article 21193662

  • VIVOTEK SFP-1000-SM13-40 Gigabit SFP, SM, 40km

    Numéro d'article 21193664

Tout afficher (4)

VIVOTEK INC. (TAIEX: 3454), fondée en 2000, a rapidement ravi une place de leader sur le marché de la sécurité.

Connue pour ses solutions de surveillance IP de première classe, VIVOTEK propose des produits tournés vers le futur et très sûrs. Ils permettent la transition de la surveillance traditionnelle analogue vers le monde entièrement numérique.

La large gamme se compose de caméras réseau, de serveurs vidéo, d'enregistreurs vidéo en réseau et de systèmes de gestion.