VIVOTEK AW-GET-083A-120 Switch PoE 120W Outdoor - SECOMP France
VIVOTEK AW-GET-083A-120 Switch PoE 120W Outdoor VIVOTEK AW-GET-083A-120 Switch PoE 120W Outdoor

VIVOTEK AW-GET-083A-120 Switch PoE 120W Outdoor

Numéro d'article 21191916
Marque / Constructeur VIVOTEK
Référence constructeur AW-GET-083A-120
EAN 4712123677217
Poids du colis 4,809 Kg

VIVOTEK AW-GET-083A-120 Switch PoE Outdoor 120W non-administré, 4xGE PoE + 2xGE + 2x GE SFP

AW-GET-083A-120 est un switch 10/100/1000 BaseT non-administré PoE Outdoor pour le fonctionnement d'appareils PoE en 15.4 / 30W (par port). Le Switch a une puissance maximale de 120 Watt.

  • 4 ports 10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet Ports
  • Tous les ports sont compatibles PoE 802.3af/at
  • 2x GE RJ45 et 2x GE SFP
  • 2 ports EX Mode PoE (200m@10Mbps)
  • Soutient le contrôle des flux 802.3x pour le Full-Duplex
  • LED de statut
  • Puissance maximale: 120W
  • Prévu pour un usage extérieur, classe IP67 et IK10
  • Température de fonctionnement de -40°C ~ 65°C
  • Dimensions: 315.4 x 245.8 x 118 mm


Modules SFP industriels correspondants:

  • SFP-1000-MM85-X5I: MMF, 0,5 km, -40°C ~ 85°C
  • SFP-1000-MM13-02I: MMF, 2 km, -40°C ~ 85°C
  • SFP-1000-SM13-10I: SMF, 10 km, -40°C ~ 85°C
  • SFP-1000-SM13-40I: SMF, 40 km, -40°C ~ 85°C

Constructeur VIVOTEK
Groupe de produits Commutateurs réseaux
Types de produits Commutateurs réseaux
Comprend Vis, clé, raccordement à vis PG, bornier, guide rapide
Fiche technique du produit - Français (PDF)
Fiche technique du fabricant - English (PDF)
Quick Installation Guide - English (PDF)
  • VIVOTEK AM-414, Adaptateur pour mât pour boîtiers caméras VIVOTEK

    Numéro d'article 21191795

  • VIVOTEK AM-314, Adaptateur pour mât pour caméras VIVOTEK

    Numéro d'article 21191905

  • VIVOTEK SFP-1000-MM85-X5I Tranceiver 1GE SFP

    Numéro d'article 21191751

  • VIVOTEK AM-315, Adaptateur pour mât pour boîtiers caméras VIVOTEK

    Numéro d'article 21191947

  • VIVOTEK SFP-1000-MM13-02I Tranceiver SFP

    Numéro d'article 21193603

  • VIVOTEK SFP-1000-SM13-10I Gigabit Industrie SFP, SM, 10km (-40°C)

    Numéro d'article 21193663

  • VIVOTEK SFP-1000-SM13-40I Gigabit Industrie SFP, SM, 40km (-40°C)

    Numéro d'article 21193665

Tout afficher (7)

VIVOTEK INC. (TAIEX: 3454), fondée en 2000, a rapidement ravi une place de leader sur le marché de la sécurité.

Connue pour ses solutions de surveillance IP de première classe, VIVOTEK propose des produits tournés vers le futur et très sûrs. Ils permettent la transition de la surveillance traditionnelle analogue vers le monde entièrement numérique.

La large gamme se compose de caméras réseau, de serveurs vidéo, d'enregistreurs vidéo en réseau et de systèmes de gestion.