VIVOTEK AW-FGT-100C-120 Switch PoE 120W - SECOMP France
VIVOTEK AW-FGT-100C-120 Switch PoE 120W VIVOTEK AW-FGT-100C-120 Switch PoE 120W

VIVOTEK AW-FGT-100C-120 Switch PoE 120W

Numéro d'article 21191911
Marque / Constructeur VIVOTEK
Référence constructeur AW-FGT-100C-120
EAN 4712123670744
Poids du colis 2,175 Kg
Commandes avant 15 heures - Les produits quittent nos dépôts le jour même.

AW-FGT-100C-120 Switch PoE 120W non-administré, 8xFE PoE + 1xGE/SFP

AW-FGT-100C-120 est un switch 10/100 BaseT non-administré PoE pour le fonctionnement d'appareils PoE en 15.4 / 30W (par port). Le Switch a une puissance maximale de 120 Watt.

  • 8 ports 10/100 Mbit/s Fast Ethernet Ports
  • Tous les ports compatibles PoE 802.3af/at
  • 1x emplacement pour 10/100/1000 RJ45 ou Gigabit SFP
  • 2 ports EX Mode PoE (200m@10Mbps)
  • Soutient le contrôle des flux 802.3x pour le Full-Duplex
  • LED d'affichage de statut
  • Puissance maximale: 120W

Modules compatibles:

  • SFP-1000-MM85-X5: MMF, 0,5 km, 0°C ~ 70°C
  • SFP-1000-MM13-02: MMF, 2 km, 0°C ~ 70°C
  • SFP-1000-SM13-10: SMF, 10 km, 0°C ~ 70°
  • SFP-1000-SM13-40: SMF, 40 km, 0°C ~ 70°C

Constructeur VIVOTEK
Groupe de produits Commutateurs réseaux
Types de produits Commutateurs réseaux
Comprend Câble d'alimentation, support de montage 19", pieds en caoutchouc, guide rapide
Fiche technique du produit - Français (PDF)
Fiche technique du fabricant - English (PDF)
Quick Installation Guide - English (PDF)
  • VIVOTEK SFP-1000-MM13-02 Gigabit SFP, MM, 2KM

    Numéro d'article 21193661

  • VIVOTEK SFP-1000-MM85-X5 Tranceiver SFP 1GE

    Numéro d'article 21191663

  • VIVOTEK SFP-1000-SM13-10 Gigabit SFP, SM, 10km

    Numéro d'article 21193662

  • VIVOTEK SFP-1000-SM13-40 Gigabit SFP, SM, 40km

    Numéro d'article 21193664

Tout afficher (4)

VIVOTEK INC. (TAIEX: 3454), fondée en 2000, a rapidement ravi une place de leader sur le marché de la sécurité.

Connue pour ses solutions de surveillance IP de première classe, VIVOTEK propose des produits tournés vers le futur et très sûrs. Ils permettent la transition de la surveillance traditionnelle analogue vers le monde entièrement numérique.

La large gamme se compose de caméras réseau, de serveurs vidéo, d'enregistreurs vidéo en réseau et de systèmes de gestion.