VALUE Câble patch FO 62,5/125µm SC/SC, OM1, orange, 0,5 m - SECOMP France
VALUE Câble patch FO 62,5/125µm SC/SC, OM1, orange, 0,5 m VALUE Câble patch FO 62,5/125µm SC/SC, OM1, orange, 0,5 m

VALUE Câble patch FO 62,5/125µm SC/SC, OM1, orange, 0,5 m

Numéro d'article 21999300
Constructeur VALUE
Référence constructeur 21.99.9300
EAN 7611990190799
Poids du colis 0,03 Kg
Commandes avant 15 heures - Les produits quittent nos dépôts le jour même.

  • Câbles Patch fibre optique pour le câblage économique. Les câbles, confectionnés avec des connecteurs de très grande qualité, garantissent des conditions d'utilisation optimales au niveau de l'atténuation du signal du connecteur
  • Tous les câbles sont livrés en câbles Duplex 62,5/125µm, manteau orange, et sont équipés de prises fibre optique mâles (SC / SC)
  • Structure: fil compact, embout de soulagement en Kevlar, manteau externe en PVC, 2,8x6mm

Constructeur VALUE
Groupe de produits Câble fibre optique
Types de produits Câble Patch FO OM1
Couleur orange
Longueur 0.5 m
Nombre de fibres 2
Structure des fils fil compact
Type de câble Câble Duplex
Câble extérieur non
Diamètre de fibre 62,5/125µm OM1
Type de connecteur face 1 SC
Type de connecteur face 2 SC
Embout de soulagement en kevlar oui
Ø externe du câble 2,8x6 mm
Manteau externe du câble PVC
Câble LSOH non
Fiche de données PDF - English (PDF)

Notre marque VALUE signifie des produits associant des prix attractifs à une qualité éprouvée. Avec VALUE, vous recevez des produits au meilleur rapport qualité/prix.

Articles équivalents

  • VALUE Câble patch FO 62,5/125µm SC/SC, OM1, orange, 1,0 m
    Numéro d'article 21999301
  • VALUE Câble patch FO 62,5/125µm SC/SC, OM1, orange, 3,0 m
    Numéro d'article 21999303
  • VALUE Câble patch FO 62,5/125µm SC/SC, OM1, orange, 2,0 m
    Numéro d'article 21999302
  • VALUE Câble patch FO 62,5/125µm SC/SC, OM1, orange, 5,0 m
    Numéro d'article 21999305
Tout afficher (4)