VALUE Câble FO 9/125µm, LC/LC, jaune, 3,0 m - SECOMP France
VALUE Câble FO 9/125µm, LC/LC, jaune, 3,0 m VALUE Câble FO 9/125µm, LC/LC, jaune, 3,0 m

VALUE Câble FO 9/125µm, LC/LC, jaune, 3,0 m

Numéro d'article 21998783
Constructeur VALUE
Référence constructeur 21.99.8783
EAN 7611990199358
Poids du colis 0,1 Kg
Commandes avant 15 heures - Les produits quittent nos dépôts le jour même.

  • Câbles Patch FO Singlemode de VALUE pour un câblage fibre optique de haute performance
  • Câbles Duplex, équipés de phases 9/125 µm
  • Les câbles sont disponibles en longueur standard de 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m et 10m
  • Couleur: jaune

Constructeur VALUE
Groupe de produits Câble fibre optique
Types de produits Câble Patch FO Singlemode
Couleur jaune
Longueur 3 m
Nombre de fibres 2
Structure des fils fil compact
Type de câble Câble Duplex
Câble extérieur non
Diamètre de fibre 9/125µm OS2
Type de connecteur face 1 LC
Type de connecteur face 2 LC
Embout de soulagement en kevlar oui
Ø externe du câble 2,8x6 mm
Manteau externe du câble PVC
Câble LSOH non
Fiche de données PDF - English (PDF)

Notre marque VALUE signifie des produits associant des prix attractifs à une qualité éprouvée. Avec VALUE, vous recevez des produits au meilleur rapport qualité/prix.

Articles équivalents

  • VALUE Câble FO 9/125µm, LC/LC, jaune, 5,0 m
    Numéro d'article 21998785
  • VALUE Câble FO 9/125µm, LC/LC, jaune, 15,0 m
    Numéro d'article 21998786
  • VALUE Câble FO 9/125µm, LC/LC, jaune, 10,0 m
    Numéro d'article 21998789
  • VALUE Câble FO 9/125µm, LC/LC, jaune, 1,0 m
    Numéro d'article 21998781
  • VALUE Câble FO 9/125µm, LC/LC, jaune, 0,5 m
    Numéro d'article 21998780
  • VALUE Câble FO 9/125µm, LC/LC, jaune, 2,0 m
    Numéro d'article 21998782
  • VALUE Câble FO 9/125µm, LC/LC, jaune, 20,0 m
    Numéro d'article 21998787
Tout afficher (7)