VALUE Câble d'extérieur 12G 50/125µm, ST/ST, 1er mètre - SECOMP France
VALUE Câble d'extérieur 12G 50/125µm, ST/ST, 1er mètre VALUE Câble d'extérieur 12G 50/125µm, ST/ST, 1er mètre

VALUE Câble d'extérieur 12G 50/125µm, ST/ST, 1er mètre

Numéro d'article 21990636
Constructeur VALUE
Référence constructeur 21.99.0636
Poids du colis 0,044 Kg

  • Câbles LWL confectionnés pour une utilisation extérieure conçus pour une sécurité d'installation et un gain de temps optimaux
  • Câbles séparés pour une bonne résistance à la traction; pas de traction sur les fibres
  • Protection anti-rongeur sans métal, imperméable
  • Installation en extérieur soit dans la terre, soit dans des canalisations
  • Système de rangement pour armoire 19" en option
  • Remarque:
Ces câbles ne sont confectionnés que sur demande
Délai de livraison: 2 à 3 semaines après réception de votre commande
La goulotte d'installation est à commander séparément
  • Diamètre du câble:
15,5mm pour 4 fibres
18,3mm à partir de 8 fibres

Constructeur VALUE
Groupe de produits Câble fibre optique
Types de produits Câble d'installation
Couleur noir
Longueur 1 m
Nombre de fibres 12
Câble extérieur oui
Diamètre de fibre 50/125µm OM2
Type de connecteur face 1 ST
Type de connecteur face 2 ST
Particularités techniques Protection anti-rongeur sans métal

Notre marque VALUE signifie des produits associant des prix attractifs à une qualité éprouvée. Avec VALUE, vous recevez des produits au meilleur rapport qualité/prix.