TRENDnet TFC-FSFP Convertisseur Média 100BASE-T vers SFP - SECOMP France
TRENDnet TFC-FSFP Convertisseur Média 100BASE-T vers SFP TRENDnet TFC-FSFP Convertisseur Média 100BASE-T vers SFP TRENDnet TFC-FSFP Convertisseur Média 100BASE-T vers SFP TRENDnet TFC-FSFP Convertisseur Média 100BASE-T vers SFP TRENDnet TFC-FSFP Convertisseur Média 100BASE-T vers SFP TRENDnet TFC-FSFP Convertisseur Média 100BASE-T vers SFP

TRENDnet TFC-FSFP Convertisseur Média 100BASE-T vers SFP

Numéro d'article 21221278
Constructeur TRENDNET
Référence constructeur TFC-FSFP
EAN 710931504668
Poids du colis 0,295 Kg
Commandes avant 15 heures - Les produits quittent nos dépôts le jour même.

  • 1 x 100BASE-T RJ-45
  • 1 x 100BASE-SX/LX SFP
  • L'emplacement SFP est compatibles avec les modules Multimode et Single Mode
  • Auto-MDIX 100BASE-T RJ-45 soutient le mode Full-duplex

Constructeur TRENDNET
Types de produits Convertisseur
Ports RJ45 (Mbps) 200Mbps (Full-duplex)
Nombre de ports RJ-45 1
Fiche de données PDF - Deutsch (PDF)

La vision de TRENDNET est de construire des réseaux révolutionnaires, fiables et simple à utiliser sur lesquels les gens peuvent compter (selon Networks People Trust™). Les solutions TRENDNET mettent en réseau les innombrables périphériques en permettant ainsi à votre mode de vie et votre lieu de travail de rester connectés. Produisant des solutions de réseautage primées depuis 1990, TRENDNET vous connecte avec tout ce qui a le plus d’importance pour vous.