ROLINE Switch PoE+ Fast Ethernet 5 ports - SECOMP France
ROLINE Switch PoE+ Fast Ethernet 5 ports ROLINE Switch PoE+ Fast Ethernet 5 ports ROLINE Switch PoE+ Fast Ethernet 5 ports ROLINE Switch PoE+ Fast Ethernet 5 ports ROLINE Switch PoE+ Fast Ethernet 5 ports ROLINE Switch PoE+ Fast Ethernet 5 ports ROLINE Switch PoE+ Fast Ethernet 5 ports ROLINE Switch PoE+ Fast Ethernet 5 ports

ROLINE Switch PoE+ Fast Ethernet 5 ports

Numéro d'article 21131171
Constructeur ROLINE
Référence constructeur 21.13.1171
EAN 7611990115969
Poids du colis 0,538 Kg
Commandes avant 15 heures - Les produits quittent nos dépôts le jour même.

Le Switch PoE Fast Ethernet de ROLINE est un switch 5 ports équipé de 5 ports cuivre, dont 1 port combo.

  • Auto négociation et Auto MDI/MDI-X sur tous les ports cuivre
  • Full Wire Speed Forwarding
  • Contrôle des flux 802.3x, Soutient du Full Duplex et Half Duplex
  • 4 ports cuivre PoE+ selon 802.3af et 802.3at
  • Tension d'entrée DC via bloc terminal ou prise DC (6,3mm/2,0mm)
  • Température de fonctionnement:- 30 °C - +70 °C
  • Peut être utilisé en Stand-alone ou être monté sur des charnières DIN

  • Nous conseillons comme alimentation en fonctionnement sans PoE l'adaptateur 21.13.1226 (24VDC, 45W)
  • Nous conseillons comme alimentation en fonctionnement avec PoE l'adaptateur 21.13.1228 (48VDC, 75W)

Constructeur ROLINE
Groupe de produits Commutateurs réseaux
Types de produits Switch PoE Fast Ethernet
Comprend Switch
Standard réseau Fast Ethernet
LAN (Mbps) 10/100
Nombre de ports 5
Ports RJ45 Fast Ethernet 5
Slots libres pour SFPs 1
Power over Ethernet (PoE) PoE+
Nombre de ports PoE 4
Forme de construction Connecteur rail DIN
Particularités techniques - 30 ºC - +70 ºC
Dimensions (HxLxP) 26 x 144 x 105 mm
Fiche technique du produit - Français (PDF)
  • Fast Ethernet LWL SX 100MBit SFP Modul MM 2km LC

    Numéro d'article 21131715

  • ROLINE SFP 100Base-FX, Multimode, 2km

    Numéro d'article 21143499

  • MEAN WELL DR-45-24 Alimentation industrielle DIN 45W 24V DC

    Numéro d'article 21131226

Tout afficher (3)

Les produits de la marque ROLINE ont été conçus pour un usage professionnel intensif.
En offrant 5 ans de garantie de fonctionnement des produits ROLINE, nous vous garantissons cette qualité.
ROLINE ― La qualité fait la différence.