ROLINE Switch Gigabit Ethernet, 24x 10/100/1000 Ports + 2x SFP - SECOMP France
ROLINE Switch Gigabit Ethernet, 24x 10/100/1000 Ports + 2x SFP ROLINE Switch Gigabit Ethernet, 24x 10/100/1000 Ports + 2x SFP ROLINE Switch Gigabit Ethernet, 24x 10/100/1000 Ports + 2x SFP ROLINE Switch Gigabit Ethernet, 24x 10/100/1000 Ports + 2x SFP ROLINE Switch Gigabit Ethernet, 24x 10/100/1000 Ports + 2x SFP ROLINE Switch Gigabit Ethernet, 24x 10/100/1000 Ports + 2x SFP ROLINE Switch Gigabit Ethernet, 24x 10/100/1000 Ports + 2x SFP ROLINE Switch Gigabit Ethernet, 24x 10/100/1000 Ports + 2x SFP

ROLINE Switch Gigabit Ethernet, 24x 10/100/1000 Ports + 2x SFP

Numéro d'article 21143519
Constructeur ROLINE
Référence constructeur 21.14.3519
EAN 7611990119134
Poids du colis 2,55 Kg
Commandes avant 15 heures - Les produits quittent nos dépôts le jour même.

Ce switch Gigabit Ethernet est parfaitement qualifié pour constituer le centre de votre réseau.

  • 24 ports 10/100/1000Mbit/s RJ-45 avec protection de surtension intégrée (jusqu'à 4kV)
  • 2 ports Gigabit Ethernet SFP
  • Compatible avec les spécifications IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u 100Base-TX, IEEE802.3ab 1000Base-T
  • Soutient l'auto-négociation et la reconnaissance MDI/MDI-X auto sur tous les ports RJ-45
  • Soutient le full-/half-duplex avec contrôle des flux (IEEE 802.3x en full-duplex; backpressure en halb-duplex)
  • Jumbo Frames jusqu'à 9216 Byte
  • Affichage LED de la mise sous tension, les liens activités, Gigabit
  • Adresses MAC: 8K
  • Format rack 19"
  • Comprend: Switch, mode d'emploi, câble d'alimentation, kit de montage 19", CD

Constructeur ROLINE
Groupe de produits commutateurs réseaux
Types de produits Switch Gigabit Ethernet
Comprend Switch, mode d'emploi
Standard réseau Gigabit Ethernet
LAN (Mbps) 10/100/1000
Nombre de ports 24
Ports RJ45 GigaBit Ethernet 24
Ports fibre Gigabit Ethernet 2
Slots libres pour SFPs 2
Forme de construction Rack
Patte de montage compris dans la livraison
Empilable non
Dimensions (HxLxP) 44 x 440 x 180 mm
Poids 2,25 kg
Alimentation (externe/interne) interne
Fiche de données PDF - DATA SHEET - English (PDF)

Les produits de la marque ROLINE ont été conçus pour un usage professionnel intensif.
En offrant 5 ans de garantie de fonctionnement des produits ROLINE, nous vous garantissons cette qualité.
ROLINE ― La qualité fait la différence.

Accessoires

  • ROLINE SFP 100Base-FX, Multimode, 2km

    Numéro d'article 21143499

  • ROLINE Module Mini-GBIC LX/LC, SingleMode, 20km

    Numéro d'article 21143502

  • ROLINE Module Mini GBIC SX/LC, Multimode

    Numéro d'article 21143500

  • ROLINE Module Mini-GBIC LX/LC, SingleMode, 10km

    Numéro d'article 21143501

Tout afficher (4)