ROLINE Raccord optique ST / SC duplex multimode (PB), G - SECOMP France
ROLINE Raccord optique ST / SC duplex multimode (PB), G ROLINE Raccord optique ST / SC duplex multimode (PB), G ROLINE Raccord optique ST / SC duplex multimode (PB), G ROLINE Raccord optique ST / SC duplex multimode (PB), G

ROLINE Raccord optique ST / SC duplex multimode (PB), G

Numéro d'article 21170125
Constructeur ROLINE
Référence constructeur 21.17.0125
EAN 7611990147359
Poids du colis 0,008 Kg
Commandes avant 15 heures - Les produits quittent nos dépôts le jour même.

  • Connecteurs optiques pour le montage dans la plaque frontale (panneaux de brassage optiques) ou pour prolonger des câbles optiques
  • Raccordement en version multimode ou single-mode
  • Les coupleurs ST-simplex sont métalliques, tous les autres adaptateurs sont fabriqués à base de matiere plastique de haute qualité
  • Remarque: PB: Phosphore-bronze, Z: Zircon

Constructeur ROLINE
Groupe de produits Technique de raccordement FO
Types de produits connecteurs de fils
Fiche de données SECOMP - Français (PDF)

Les produits de la marque ROLINE ont été conçus pour un usage professionnel intensif.
En offrant 5 ans de garantie de fonctionnement des produits ROLINE, nous vous garantissons cette qualité.
ROLINE ― La qualité fait la différence.