ROLINE Gigabit Switch industriel 5x RJ-45, 1x LC, administrable - SECOMP France
ROLINE Gigabit Switch industriel 5x RJ-45, 1x LC, administrable ROLINE Gigabit Switch industriel 5x RJ-45, 1x LC, administrable ROLINE Gigabit Switch industriel 5x RJ-45, 1x LC, administrable ROLINE Gigabit Switch industriel 5x RJ-45, 1x LC, administrable

ROLINE Gigabit Switch industriel 5x RJ-45, 1x LC, administrable

Numéro d'article 21131159
Marque / Constructeur ROLINE
Référence constructeur 21.13.1159
EAN 7611990199495
Poids du colis 0,533 Kg
Commandes avant 15 heures - Les produits quittent nos dépôts le jour même.

  • Switch Gigabit Ethernet avec 5 ports 10/100/1000Base-T et 1 port 1000Base-SX
  • Utilisation en milieu industriel
  • Supporte VLAN, QoS, Port control, SNMP, Telnet, administration Web
  • Montage sur glissières DIN
  • Tension de fonctionnement: +6,5 à +32VDC
  • Température de fonctionnement: - 40 °C - +70 °C
  • Tension d'entrée DC via bloc terminal ou prise DC (6,3mm/2,0mm)
  • 1 x GBIC, compris
  • Alimentation recommandée: 21.13.1226

Constructeur ROLINE
Groupe de produits Commutateurs réseaux
Types de produits Switch Gigabit Ethernet
Couleur noir
Standard réseau Gigabit Ethernet
LAN (Mbps) 10/100/1000
Nombre de ports 5
Ports RJ45 GigaBit Ethernet 5
Forme de construction Connecteur rail DIN
Empilable non
Particularités techniques - 40 ºC - +70 ºC
Dimensions (HxLxP) 106 x 144 x 26 mm
Alimentation (externe/interne) externe
Fiche technique du produit - Français (PDF)
Fiche technique du fabricant - English (PDF)
  • MEAN WELL DR-45-24 Alimentation industrielle DIN 45W 24V DC

    Numéro d'article 21131226

  • ROLINE Module Mini-GBIC LX/LC, SingleMode, 20km

    Numéro d'article 21143502

  • ROLINE Module Mini GBIC SX/LC, Multimode

    Numéro d'article 21143500

  • ROLINE Module Mini-GBIC LX/LC, SingleMode, 10km

    Numéro d'article 21143501

Tout afficher (4)

Les produits de la marque ROLINE ont été conçus pour un usage professionnel intensif.
En offrant 5 ans de garantie de fonctionnement des produits ROLINE, nous vous garantissons cette qualité.
ROLINE ― La qualité fait la différence.

Articles équivalents

  • ROLINE Switch Gigabit industriel 5x RJ-45 + 1x SFP

    Numéro d'article 21131162