ROLINE Câble patch FO 50/125µm SC/SC, OM2, gris, 5,0 m - SECOMP France
ROLINE Câble patch FO 50/125µm SC/SC, OM2, gris, 5,0 m ROLINE Câble patch FO 50/125µm SC/SC, OM2, gris, 5,0 m

ROLINE Câble patch FO 50/125µm SC/SC, OM2, gris, 5,0 m

Numéro d'article 21159905
Constructeur ROLINE
Référence constructeur 21.15.9905
EAN 7611990131280
Poids du colis 0,109 Kg
Commandes avant 15 heures - Les produits quittent nos dépôts le jour même.

  • Câbles Patch LWL de qualité ROLINE pour le câblage LWL économique. Les câbles, confectionnés avec des connecteurs de très grande qualité, garantissent des conditions d'utilisation optimales au niveau de l'atténuation du signal du connecteur
  • Tous les câbles sont livrés en câbles Duplex et sont équipés de prises mâles LWL (LC / SC / ST)
  • Attention: les câbles ne sont disponibles qu'en longueur standard 1m, 2m, 3m, 5m, 7m et 10m

Constructeur ROLINE
Groupe de produits Câble fibre optique
Types de produits Câble Patch FO OM2
Couleur gris
Longueur 5 m
Nombre de fibres 2
Structure des fils fil compact
Type de câble Câble Duplex
Câble extérieur non
Diamètre de fibre 50/125µm OM2
Type de connecteur face 1 SC
Type de connecteur face 2 SC
Embout de soulagement en kevlar oui
Ø externe du câble 2,8x6 mm
Manteau externe du câble PVC
Câble LSOH non
Fiche de données PDF - English (PDF)

Les produits de la marque ROLINE ont été conçus pour un usage professionnel intensif. En offrant 5 ans de garantie de fonctionnement des produits ROLINE, nous vous garantissons cette qualité.

Articles équivalents

  • ROLINE Câble patch FO 50/125µm SC/SC, OM2, gris, 2,0 m
    Numéro d'article 21159902
  • ROLINE Câble patch FO 50/125µm SC/SC, OM2, gris, 3,0 m
    Numéro d'article 21159903
  • ROLINE Câble patch FO 50/125µm SC/SC, OM2, gris, 0,5 m
    Numéro d'article 21159900
  • ROLINE Câble patch FO 50/125µm SC/SC, OM2, gris, 1,0 m
    Numéro d'article 21159901
  • ROLINE Câble patch FO 50/125µm SC/SC, OM2, gris, 10,0 m
    Numéro d'article 21159910
Tout afficher (5)