ROLINE Câble FO 50/125µm, LC/SC, OM3, turquoise, 2,0 m - SECOMP France
ROLINE Câble FO 50/125µm, LC/SC, OM3, turquoise, 2,0 m ROLINE Câble FO 50/125µm, LC/SC, OM3, turquoise, 2,0 m

ROLINE Câble FO 50/125µm, LC/SC, OM3, turquoise, 2,0 m

Numéro d'article 21158712
Constructeur ROLINE
Référence constructeur 21.15.8712
EAN 7611990188451
Poids du colis 0,1 Kg
Commandes avant 15 heures - Les produits quittent nos dépôts le jour même.

  • Câbles Patch FO OM3 de ROLINE pour un câblage fibre optique de haute performance
  • Les câbles, confectionnés avec des connecteurs de très grande qualité, garantissent des conditions d'utilisation optimales au niveau de l'atténuation du signal du connecteur
  • Tous les câbles sont livrés en câbles Duplex et sont équipés de phases 50/125
  • Attention: les câbles ne sont disponibles qu'en longueur standard 1m, 2m, 3m, 5m
  • Couleur: turquoise

Constructeur ROLINE
Groupe de produits Câble fibre optique
Types de produits Câble Patch FO OM3
Couleur turquoise
Longueur 2 m
Nombre de fibres 2
Structure des fils fil compact
Type de câble Câble Duplex
Câble extérieur non
Diamètre de fibre 50/125µm OM3
Type de connecteur face 1 LC
Type de connecteur face 2 SC
Embout de soulagement en kevlar oui
Ø externe du câble 2,8x6 mm
Manteau externe du câble PVC
Câble LSOH non
Fiche de données SECOMP - Français (PDF)
Fiche de données PDF - English (PDF)

Les produits de la marque ROLINE ont été conçus pour un usage professionnel intensif.
En offrant 5 ans de garantie de fonctionnement des produits ROLINE, nous vous garantissons cette qualité.
ROLINE ― La qualité fait la différence.

Articles équivalents

  • ROLINE Câble FO 50/125µm, LC/SC, OM3, turquoise, 5,0 m
    Numéro d'article 21158715
  • ROLINE Câble FO 50/125µm, LC/SC, OM3, turquoise, 0,5 m
    Numéro d'article 21158710
  • ROLINE Câble FO 50/125µm, LC/SC, OM3, turquoise, 1,0 m
    Numéro d'article 21158711
  • ROLINE Câble FO 50/125µm, LC/SC, OM3, turquoise, 3,0 m
    Numéro d'article 21158713
  • ROLINE Câble FO 50/125µm, LC/SC, OM3, turquoise, 10,0 m
    Numéro d'article 21158718
Tout afficher (5)