Câble Patch FO Duplex 50/125µm OM3, E2000/LC, violet, 5 m - SECOMP France
Câble Patch FO Duplex 50/125µm OM3, E2000/LC, violet, 5 m Câble Patch FO Duplex 50/125µm OM3, E2000/LC, violet, 5 m

Câble Patch FO Duplex 50/125µm OM3, E2000/LC, violet, 5 m

Numéro d'article 21167955
Marque / Constructeur DIVERS
Référence constructeur 21.16.7955
Poids du colis 0,06 Kg
Longueur
Raccordement
Commandes avant 15 heures - Les produits quittent nos dépôts le jour même.

  • Câble patch Duplex à fibre 50/125µm de qualité OM3
  • Manteau anti-halogène et résistant aux flammes
  • Câble confectionné avec des connecteurs de qualité (férule en céramique) LC et E2000 APC
  • Grande résistance à la traction grâce au Kevlar
  • Couleur: Aqua (turquoise)

Constructeur DIVERS
Groupe de produits Câble fibre optique
Types de produits Câble Patch FO OM4
Couleur violet
Longueur 5 m
Type de câble Câble Duplex
Câble extérieur non
Diamètre de fibre 50/125µm OM4
Raccordement E2000 (LSH) / LC
Type de connecteur face 1 E2000 (LSH)
Type de connecteur face 2 LC
Câble LSOH oui
Hauteur du colis 30 mm
Largeur du colis 190 mm
Profondeur du colis 200 mm
Poids du paquet 0.06 kg