3rd Party GBic pour Cisco GLC-SX-MMD= - SECOMP France
3rd Party GBic pour Cisco GLC-SX-MMD= 3rd Party GBic pour Cisco GLC-SX-MMD=

3rd Party GBic pour Cisco GLC-SX-MMD=

Numéro d'article 21147091
Constructeur DIVERS
Référence constructeur GLC-SX-MMD-C
EAN 4260380720011
Poids du colis 0,019 Kg
Commandes avant 15 heures - Les produits quittent nos dépôts le jour même.

1000BASE-SX SFP Transceiver Module, MMF, 850nm, DOM, Cisco compatible

Constructeur DIVERS
Groupe de produits Transceiver / Convertisseur réseau
Types de produits Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Fiche de données SECOMP - Français (PDF)